Скидки на выпускные платья для лучших подруг!

Дорогие выпускницы!

Не за горами одно из важных и торжественных событий в вашей жизни - выпускной вечер. Войти во взрослую жизнь, конечно же, хочется в идеальном платье! Образ вечернего платья, конечно же, давно придуман и обдуман до мелочей. Осталось главное - пошить платье мечты. 

Ателье по пошиву одежды "AnnaSan" принимает заказы на пошив выпускных платьев до 5 июня. И для того, чтоб подготовка к выпускному стала приятнее, мы предлагаем особенное предложение для неразлучных подруг! Приходите вдвоем, заказывайте платья для выпускного - и получайте скидку 20% на пошив!

Такое предложение открывает огромные просторы для фантазии - зная, во что будет одета Ваша лучшая подруга, вы сможете точно избежать схожести, или же наоборот - сможете создать тандем из парных платьев... Придумывайте, экспериментируйте, и будьте королевами на выпускном вечере!

Наша миссия - творить красоту с любовью! Каждый клиент для нас - это источник вдохновления, поэтому в своем деле мы стремимся добиться наилучших результатов.

Поделитесь
Автор: AnnaSan,
28.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.