Opticon SMART — настоящий прорыв в развитии рынка терминалов сбора данных!

Opticon SMART — настоящий прорыв в развитии рынка терминалов сбора данных! Новый продукт — это совместная разработка компаний АТОЛ и Opticon. Он был создан с учетом пожеланий партнеров АТОЛ и пользователей терминалов сбора данных. Opticon SMART — единственный на отечественном рынке мобильный терминал сбора данных, который адаптирован специально для российского потребителя. Повысить эффективность автоматизации и инвентаризации склада с помощью нового русифицированного терминала сбора данных Opticon SMART возможно благодаря его преимуществам.
Мобильный сканер Opticon SMART оснащен цветным экраном с высоким разрешением, и это несмотря на то, что на нем установлена DOS-образная операционная система. Такое решение позволяет избавиться от сокращения слов: теперь экран способен вместить в себя действительно полную и важную информацию, необходимую для организации штрихкодирования на складе.
Объем встроенной памяти позволяет хранить более 1 000 000 штрихкодов EAN-13! Opticon SMART имеет три типа памяти большого объема: FlashROM (4Mb), SRAM (2Mb) и FlashNand (128Mb). Время памяти размером 512KB-16Mb прошло, бизнес требует большего масштаба!

Поделитесь
Автор: IT-Group,
27.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.