Компания ИТ-Груп получила статус "Кандидат в 1С:Центр ERP" !

Ведущая компания в г. Владивосток в сфере автоматизации «ИТ-Груп» получила официальный статус Кандидата в 1С:Центр ERP.

Кандидат в 1С:Центр ERP – партнер фирмы "1С", имеющий статус "1С:Кандидат в Центр компетенции по ERP-решениям фирмы "1С". Данный статус означает наличие у партнера базовых компетенций по ERP-решениям фирмы "1С" (специалисты по платформе 1С:Предприятие 8, профессионалы по ERP-решениям и опыт внедрения программных продуктов на платформе 1С:Предприятие 8) и обязательств по развитию компетенций до статуса "1С:Центр ERP". Партнер со статусом "1С:Кандидат в Центр ERP" имеет право на разовые или регулярные продажи клиентам так ERP-решений фирмы "1С" как 1С:8 Управление производственным предприятием и 1С:8 Управление предприятием ERP 2.0.

"Статус Кандидата в 1С:Центр ERP говорит о том, что мы идем в ногу со временем - предоставляем актуальные решения, которые помогают нашим клиентам автоматизировать бизнес с учетом современных тенденций, - поясняет директор компании «ИТ-Груп» Тимофей Торба. — Этот новый и перспективный продукт полностью отвечает нашей цели — увеличивать эффективность компаний, предлагая инновационные и востребованные отечественные разработки.

Интерфейс платформы «1С» удобен и понятен для пользователей, а функционал программ выполнен с учетом особенностей российской бизнес-среды и максимально отвечает современным реалиям. К тому же, систему легко настроить для каждого отдельного сотрудника — специалисты «ИТ-Груп» выполняют все необходимые модификации у Вас в офисе или удаленно, а также постоянно на связи онлайн. 

Узнайте о том, как повысить эффективность Вашего бизнеса и приобрести 1С:8 Управление производственным предприятием и 1С:8 Управление предприятием ERP 2.0 в г. Владивосток по телефону: (423) 271-1841

Поделитесь
Автор: IT-Group,
14.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.