Судоремонтные работы от "Влпасифик"

Компания "ВлПасифик" имеет опыт успешной работы в таких сферах, как ремонт гребных винтов, валов и рулевых устройств, ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей и ремонт турбин и динамическая балансировка вращающихся деталей механизмов.

Стаж работы в судоремонте, на судах морского флота или в береговых подразделениях судоходных компаний у каждого из наших сотрудников не менее 15 лет. Персонал ясно представляет, чего требует от них заказчик и в точности может выполнить порученное задание. Нашу компетенцию подтверждает свидетельство о соответствии предприятия требованимя Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС).

С течением времени услуги были расширены до изготовления новых гребных винтов, валов и других деталей винто- рулевого комплекса; производства рукавов выского давления (шлангов гидравлики) и продажи силовых хомутов из нержавеющей стали со своего склада во Владивостоке.

Что Заказчикам нарвится в нас?

  • Постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа на срок до 30 суток;
  • Выезд к Заказчику бесплатный как для осмотра и консультаций, так и для ремонта объекта в пределах Владивостока;
  • Заказ на выполнение работ принимаем в любой удобной форме. Воспользуйтесь электронной почтой, телефонным звонком или приезжайте лично;
  • Оплата заказа производится только по факту выполнения работы. Форма оплаты любая, удобная Вам (нал, безнал, перевод на карту и тд);
  • Работаем с любыми регионами, Сахалин, Камчатка, Хабаровский кр. и др. Пользуемся услугами транспортных компаний на Ваш выбор. Сами заберем на складе и отправмим обратно Ваш заказ.

Компания не останавливается на достигнутом. В планах расширение станочного парка и перечня оказываемых услуг, увеличение штата сотрудников, освоение новых технологий в судоремонте!

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
27.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.