Составление 3-НДФЛ, САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА, скидки пенсионерам и военным

Закончился год, это значит для  налогоплательщиков - физических лиц настала пора подавать налоговые декларации для получения налогового вычета (социального, имущественного или стандартного).

  Не все  наши граждане совершающие крупные приобретения, оплачивающие лечение или обучение знают, что они могут получить обратно полностью или частично уплаченный ими налог на доходы физических лиц. Подать декларацию, в том числе, можно и за предыдущие годы - 2013, 2014.

  Но не только для получения вычета нужно подать декларацию. Налогоплательщики, которые продали недвижимость или автомобиль, а так же получили доходы, с которых НДФЛ не заплачен работодателем, так же должны подать декларацию.

  Правильно заполнить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) человеку, не сведущему в налогах очень сложно.

Если декларация будет заполнена неправильно, то налоговая инспекция не предоставит налоговый вычет и, следовательно, декларацию придется подавать заново, а это потраченное время, силы и нервы.

Наши сотрудники готовы быстро и самое главное правильно заполнить налоговую декларацию для получения налогового вычета, составить заявление для получения вычета и определить список необходимых документов. Обращение к нам значительно сэкономит Ваше время и сбережет силы и нервы, ведь вам не надо думать как составить декларацию.

Составляем декларации и по "военной ипотеке", А ТАКЖЕ ПЕНСИОНЕРАМ за 2012, 2013, 2014, 2015 годы.

Вам останется только отнести декларацию в налоговую.

Если Вы не имеете времени для посещения налоговой, мы поможем Вам сдать декларацию, отправив ее ценным письмом с описью вложения.

Приходите и получите право на возврат налога на доходы!

Стоимость составления самая низкая в городе:

- составление декларации 3-НДФЛ и заявления для перечисления налога – 850 рублей ( консультация по результатам ознакомления с документами);

ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКА 100 РУБЛЕЙ (СТОИМОСТЬ 750 РУБЛЕЙ), ВОЕННЫМ СКИДКА 50 РУБЛЕЙ НА КАЖДУЮ СЛЕДУЮЩУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ, ЕСЛИ СОСТАВЛЯЕМ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ

 СОСТАВЛЕНИЕ ДЕКЛАРАЦИИ ДИСТАНЦИОННО!

Если у Вас нет времени на посещение нашего офиса, пришлите нам документы и необходимую информацию на электронную почту или WhatsApp (на федеральный номер), декларацию  и заявление на вычет мы Вам направим в электронном виде, останется только распечатать. Оплатить так же можно дистанционно на мобильный телефон или Яндекс Деньги.

 - составление декларации 3-НДФЛ, заявления на вычет, определение списка документов (консультация), отправка ценным письмом с описью вложения – 1300 рублей (стоимость отправки входит в цену).

Ждем Вас в нашем офисе по адресу: г. Владивосток, ул. Комсомольская, дом 3, офис 82, 8 этаж (лифт),  (район ТЦ "Игнат" ост. транспорта "Комсомольская").

Также профессионально и качественно оказываем услуги по:

-  ведению бухгалтерского учета в соответствии с Российскими Стандартами бухгалтерского учета и налогового учета.

- организации финансового контроля

- восстановлению бухгалтерского и налогового учета.

Бухгалтерский и налоговый учет полностью или отдельных участков:

-Формирование учетной политики по бухгалтерскому и налоговому учету;

-Проверка входящих первичных документов;

-Формирование и печать унифицированных форм и регистров из бухгалтерской программы;

-Подготовка регламентированной отчетности,

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Доверьте бухгалтерию нам и сконцентрируйтесь на развитии и процветании Вашего Бизнеса!

Поделитесь
Автор: Аксиома,
20.01.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.