Представляем тариф «FREE»

Представляем тариф «FREE»

Что такое  тариф «FREE»? Это бесплатный тариф для новых клиентов. В чем его суть? Новым клиентам предоставляется бесплатная базовая поддержка в виде консультаций в области права, бухгалтерского и налогового учета, финансов, трудового и корпоративного права.

Какие возможности предоставляет новый тариф?

Представители бизнеса могут к примеру выяснить правильно ли организована система ведения бухгалтерского учета и оптимальна ли налоговая схема. Узнать какие документы необходимы для оформления трудовых отношений и какие внутренние документы обязательны при наличии наемных работников. Понять существуют ли у предприятия риски возникновения судебных разбирательств. Как зарегистрировать предприятие или ИП и какую налоговую систему выбрать. Это лишь примерно возможные варианты вопросов.

Как можно воспользоваться новым тарифом?

Очень просто! Звоните по телефону 200-55-98 и договариваетесь о встрече, а так же предварительно сообщаете по какому вопросу хотели бы проконсультироваться.

Для кого предназначен тариф «FREE»?

Для руководителей и владельцев бизнеса, индивидуальных предпринимателей. Для тех, кто планирует открыть предприятие или зарегистрировать ИП.

Сколько раз можно воспользоваться данной услугой?

Неограниченное количество раз в течение трех месяцев. Время консультации ограничено и составляет один час. Предоставляются только консультации, составление документов не предусмотрено.

Сожалеем, но предоставление  тариф «FREE» ограничено и другие категории клиентов не смогут воспользоваться новым тарифом.

Поделитесь
Автор: Аксиома,
02.09.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.