Пора получить налоговые вычеты. Составим налоговую декларацию, проконсультируем, сдадим в налоговую.

Закончился год, это значит для  налогоплательщиков - физических лиц настала пора подавать налоговые декларации для получения налогового вычета (социального, имущественного или стандартного).

Правильно заполнить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) человеку, не сведущему в налогах очень сложно.

Если декларация будет заполнена неправильно, то налоговая инспекция не предоставит налоговый вычет и, следовательно, декларацию придется подавать заново, а это потраченное время, силы и нервы.

Наши сотрудники готовы быстро и самое главное правильно заполнить налоговую декларацию для получения налогового вычета, составить заявление для получения вычета и определить список необходимых документов. Обращение к нам значительно сэкономит Ваше время и сбережет силы и нервы, ведь вам не надо думать как составить декларацию.

Вам останется только отнести декларацию в налоговую.

Если Вы не имеете времени для посещения налоговой, мы поможем Вам сдать декларацию, отправив ее ценным письмом с описью вложения или сдать лично (но чтобы сдать лично необходима нотариальная доверенность).

Приходите и воспользуйтесь своим правом на возврат налога на доходы!

Стоимость составления самая низкая в городе:

- составление декларации 3-НДФЛ, составление заявления с реквизитами для перечисления налога – 590 рублей;

- составление декларации 3-НДФЛ, заявления на вычет, определение списка документов (консультация) – 800 рублей;

- составление декларации 3-НДФЛ, заявления на вычет, определение списка документов (консультация), отправка ценным письмом с описью вложения – 1000 рублей (стоимость отправки входит в цену).

Ждем Вас в нашем Офисе по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, дом 29А, офис 304, телефон (423)200-55-98.

Поделитесь
Автор: Аксиома,
06.02.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.