На нашем сайте открыт новый бесплатный проект "Задай вопрос аудитору ОН-ЛАЙН"

В процессе деятельности любой компании ежедневно возникают множество вопросов, в том числе таких, ответ на которые не очевиден в силу сложности применяемого законодательства, неоднозначно сформулированных положений закона или наличия спорной ситуации.

Возможно вы руководитель и не согласны с мнением Ваших сотрудников, отвечающих за вопросы финансов и бухгалтерского учета, отношений с поставщиками и многих других. Или же Вы сотрудник, который отвечает за решение вопросов финансов и бухгалтерского учета или другой области.

С помощью нашего проекта любой посетитель может получить бесплатную консультацию аудитора он-лайн.

Вопрос аудитору – это помощь в принятии решения, относящегося к одной из следующих тематик:

- налогообложение
- бухгалтерский учет и финансовый аудит
- предпринимательское право и ВЭД
- трудовое право
- корпоративное право
- земельное право
- рассмотрение споров в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции.

Вы можете задать свой вопрос на нашем сайте и получить бесплатно квалифицированный,  мотивированный ответ со ссылкой на законодательство.

Для этого вам нужно всего лишь правильно и подробно заполнить  форму в конце страницы и отправить вопрос. В вопросе просьба указывать регион автора вопроса.

Перед тем, как задать вопрос аудитору он-лайн, пожалуйста, убедитесь, что вы полностью описали всю вашу проблему и возникшую ситуацию. Чем корректнее и подробнее  вы озвучили свой вопрос аудитору, тем правильнее и максимально точно он сможет дать вам ответ.

Вполне возможно, что сразу не будет ответа на ваш вопрос, в этом случае рекомендуем отслеживать статус заявки.  Для этого достаточно запомнить  ссылку и периодически переходить по ней для проверки. Ответ составляется от одного до семи рабочих дней. После публикации ответа Вам придет уведомление на электронную почту.

В случае, если по какой-либо причине, ваш вопрос остался без ответа, Вы можете повторно задать вопрос аудитору он-лайн бесплатно дополнив дополнительными материалами или новыми моментами ситуации в описании вашей проблемы. Возможно для уточнения вопроса с Вами свяжется наш аудитор.

К сожалению, не на все вопросы возможно получить ответ в бесплатном режиме. В этом случае Вы можете связаться с нами и договориться о платном оказании услуг аудитора. Не оставляйте в тексте вопроса Ваши контактные данные, вопрос и ответ будет доступен в Интернете в свободном доступе.

Для составления вопроса перейдите пожалуйста по ссылке:

http://agencyaxioma.com/2014/01/21/zadajj-vopros-auditoru-on-lajjn/

Поделитесь
Автор: Аксиома,
22.01.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.