Поступление гейнеров Labrada в магазине спортивного питания StarGym

Для правильного наращивания мышц нужны не только протеины, но и углеводы. Углеводы содержатся в гейнере. Гейнер – это углеводно-протеиновая смесь. Ее применяют для наращивания мышечной массы, для повышения энергетических запасов организма. Если вам нужно снизить вес, то гейнер не для вас.

Спортивное питание “Лабрада” получило признание более чем в 50 странах по всему миру, его активно используют ведущие спортсмены и атлеты, если вам нужны продукты, которые позволят вам достичь результатов, стать сильнее, выносливее – то компания всегда найдет подходящее для вас решение. “Дайте нам возможность, и мы заслужим ваше доверия” – главный лозунг компании “Labrada Nutrition”Muscle Mass Gainer от компании Labrada представляет собой высококачественный продукт с отличным соотношением белков и углеводов для более быстрого, качественного роста вашей массы.

Белково-углеводный комплекс Muscle Mass Gainer от компании Labrada разработан специально для тех, кто хочет быстро и качественно набрать массу. Данный продукт будет идеальным дополнением рациона, ведь он поставляет наиболее важные питательные вещества, что обеспечивает нормальное функционирование организма в целом.

Каждая порция представляет собой высококалорийный коктейль из смеси белков, углеводов, креатина моногидрата, витаминов и минералов. Именно благодаря такому  составу вам не составит труда получать каждый раз необходимое количество калорий и белка высокого качества для роста, восстановления мышц и набора массы.

Белковая матрица гейнера представлена запатентованной белковой смесью LeanPro, состоящей из сывороточного концентрата, молочного изолята, яичного альбумина, а также сывороточного изолята, что обеспечивает постепенное, равномерное усвоение аминокислот организмом. Стоит отметить, что в каждой порции содержится целых 17 г BCAA (аминокислот с разветвленными цепочками), которые способствуют более быстрому восстановлению и росту после тренировок.

Углеводный комплекс продукта дает энергию организму для проведения наиболее интенсивной и продолжительной тренировки. Также углеводы пополняют запасы гликогена, которые активно истощаются во время физических нагрузок, снижая вашу работоспособность. Кроме этого углеводы повышают уровень инсулина, переносящий глюкозу в мышечную ткань, что положительно влияет на поглощении аминокислот мышцами и синтезе мышечного белка. Стоит отметить, что Muscle Mass Gainer обеспечивает поступление в организм 4 г растворимой клетчатки Fibersol-2, вносящей свой вклад в нормализацию микрофлоры кишечника, способствуя улучшению стула.

Также в Масл Мас Гейнер дополнительно добавлен креатин моногидрат, который в мышцах превращается в креатин фосфат и используется в нашем организме для производства основного источника энергии - АТФ. За счет этого креатин моногидрат способствует увеличению мышечной силы и помогает быстрее восстанавливаться после тренировок.

Кроме этого, состав Muscle Mass Gainer обогащен комплексом витаминов и минералов, принимающих участие во многих реакциях обмена и являются незаменимыми участниками почти всех процессов, протекающих в нашем теле на уровне систем и органов.

Поделитесь
Автор: ProSport,
31.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.