Поступление сывороточного протеина ISO HD от производителя BPI Sport

ISO HD™ это чистейший низкокалорийный протеин содержащий 25 грамм 100% изолята и гидролизата сывороточного белка на порцию. С передовой технологией получения вкусовых добавок, протеин стал ещё вкуснее, вы просто не сможете оторваться от такого приятного протеинового шейка. ISO HD™ размешивается мгновенно.

Что немаловажно порций в ISO-HD™ выходит больше чем у конкурентов!

Самый чистый изолят с гидролизатом в мире!

100% изолят сывороточного протеина:

Быстро усваиваемая сыворотка (В нашем продукте чистейшая) которая подстегивает белковый синтез в теле и способствует набору мышечной массы

Протеин гидролизат:

Потребление гидролизата сывороточного белка позволяет аминокислотами всасываться в организм в более быстром темпе , который , в свою очередь позволят максимально быстро и в максимальной концентрации доставить питательные вещества к мышечной ткани для восстановления и роста.

Какую пользу мне может принести ISO HD™?

ISO HD™ быстро всасывается в организме и обеспечивает восстановление после тренировки и ускоренное строительство мышц. С высоким содержанием кальция и низким содержанием натрия, эта формула не имеет себе равных не только в пищевой ценности, но и по вкусовым качествам.

ВАМ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В ЭТО!!!

Поделитесь
Автор: ProSport,
17.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.