Поступление предтренировочного комплекса NEUROCORE от MUSCLETECH

NeuroCore ® является наиболее взрывным и супер концентрированным предтренировочным комплексом доступным на рынке спортивного питания! В отличие от других предтреников, NeuroCore ® содержит в себе все самые мощные и ключевые ингредиенты в клинически изученных количествах для обеспечения максимальной энергии, чтобы дать вам чрезвычайную концентрацию и превосходную тренировку. 

Интенсивная энергия и фокус. Более взрывная сила. Усиливает накачку мышц. Увеличивает мышечный памп.

NeuroCore ® содержит 3.2G клиническую дозу бета-аланин в 2 совков, для повышения прочности и мышечно-строительный процесс. Также состав дополнен исследовательски проверенной дозой чистого L-цитруллина вместо L-аргинина для интенсивного и брлее длительного пампа. Сильнодействующий и уникальный креатин известный как креатин HCl так-же включен в формулу для увеличения в размерах и силе. Эта точная доза 3g на 2 совка не будет вызывать вздутие живота и не требует фазы загрузки! NeuroCore ® содержит родиолы экстракт. Этот мощный адаптоген призван улучшить психическую устойчивость во время стресса при физический нагрузках. 

Качество которому можно доверять.

NeuroCore ® имеет полностью открытые ингредиенты, ничего скрытого внутри фирменных смесей. Кроме того, каждая партия NeuroCore проходит строгий контроль качества и проверяется, чтобы гарантировать, что каждая упаковка отвечает самым высоким стандартам чистоты, качества и консистенции. Вы можете быть уверены, что то, что указано на этикетке находится внутри! Гарантия MUSCLETECH

Поделитесь
Автор: ProSport,
29.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.