Чарующие восточные новинки от салона "Togas"

Нежный оттенок лаванды в сочетании с традиционным восточным орнаментом и строгой очередностью ломаных линий… Это высокая мода в интерьере! Стильную эклектичность «Мишель» оценят многогранные натуры, склонные к экспериментам. Теплый, пастельный лиловый цвет смягчает орнаментальную пышность этого комплекта; он отлично «приживется» в современном урбанистическом пространстве, выполненном в холодных тонах. 

Изысканный глянец, позволяющий сравнить сатин с шелком, достигается благодаря особому переплетению волокон, придающему белью шелковистую мягкость и прочность. Сатин оказывает расслабляющее и оздоравливающее воздействие, хорошо согревает тело и одновременно «дышит», прекрасно впитывает влагу, обладает высокими экологическими показателями и износостойкостью. Сатин прост в уходе, почти не мнется, поэтому его не обязательно тщательно гладить.

Поделитесь
Автор: Тогас,
24.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.