Летний гардероб для Вашей спальни: новинки в салоне "Togas"

С приходом летнего месяца многие задаются вопросами обновления гардероба. Ведь каждый год хочется видеть на себе что-то особенное, подходящее под настроение именно этого года... Салон "Togas" предлагает обновить гардероб Вашей спальни и добавить свежих акцентов в самую любимую часть квартиры!

Новинки этого лета - легкие, яркие комплекты постельного белья, которые не только привнесут новые краски в интерьер Вашей спальни, но и подарят приятные сны.

Комплекты из мако-сатина и панельного сатина от компании "Тогас" это:

  • Блеск. Такое свойство постельного белья из панельного сатина достигается благодаря крученой хлопковой нити и особому плетению.
  • Плотность. Сатин очень прочный и износостойкий. Это достигается за счет плотности ткани в 200 ТС. Постельное белье из сатина из интернет-магазина Togas выдержит 200-300 стирок, не теряя при этом привлекательный внешний вид и мягкость.
  • Прочность и долговечность. Благодаря использованию высококачественного длинноволокнистого хлопка, ткань не скатается и не полиняет, не потеряет цвета и формы даже после нескольких лет использования.
  • Оптимальное соотношение цены и качества. Благодаря свойствам ткани белье прослужит вам дольше, а значит, окупит сполна свою цену.


Поделитесь
Автор: Тогас,
22.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.