Пройти техосмотр по сниженной стоимости - легко!

ИП Филиппеня предлагает скидку на прохождение технического осмотра автомобиля! 

Для того чтоб получить скидку, позвоните по номеру +7 (914) 687-8833 и запишитесь на удобное для Вас время. 

Легкость и простота прохождения технического осмотра во Владивостоке с помощью ИП Филиппеня обусловлена нашим уникальным предложением - передвижными пунктами техосмотра! 

Передвижной пункт ТО - это мобильные пункты технического осмотра, специалисты которых сами готовы выехать к заказчикам и выполнить свою работу без привязки к какому- то населенному пункту.

Наши передвижные пункты ТО аккредитованы Российским союзом страховщиков (в чем можно убедиться на официальном сайте РСА) для проведения диагностики всех категорий транспортных средств (за исключением прицепов), а значит, и укомплектованны всем необходимым оборудованием, в том числе прибором для измерения люфтов в рулевом управлении, оценки углов светового потока фар, газоанализаторами и многими другими техническими приспособлениями. Созданы мобильные пункты на базе новых микроавтобусов Peugeot Boxer и «Соболь» и, помимо всего оборудования, оснащены рабочим местом для клиентов и технического эксперта. 

Все необходимые документы для работы с частными лицами и предприятиями заполняются специалистами на месте прохождения ТО. Также мы можем предложить клиентам и другие услуги, в том числе заключение договоров ОСАГО и оформление купли-продажи транспортных средств.

Поделитесь
Автор: ИП Филиппеня М.С.,
06.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.