Бесплатный дизайн-проект кухни вашей мечты от компании "Болони"

Что самое главное в каждом проекте? Функциональность? Эргономика? Эстетика? Или, быть может, стиль?

Можно долго рассуждать, но стоит признать, что самое главное в любом проекте - лаконичное сочетание всех этих характеристик. 

А что самое важное и волнительное в каждом проекте? Конечно же, его реализация!

Все наши проекты реализованы в точности, как на дизайн-проекте. 

Комплектация с удобными наполнениями кухни, представленной на фотографиях, теперь радует свою хозяйку. И нас. 

В этой кухне все совершенно: и классная выкатная колонна (для удобного хранения круп и прочего), и встроенные холодильник с посудомойкой, которых не видно... За счет этого кухня смотрится очень стильно! Сушка  и верхние шкафы оборудованы механизмом Blum HF. Все фасады без ручек, почти все секции оснащены механизмом tip-on, что позволяет открыть секцию легким нажатием. Вся техника в едином цвете с фасадами кухни. Приобрести ее, к слову, вы также можете у нас. Фасады из стекла – глянцевые, легкие и очень стильные

Главным акцентом кухни стал остров с отдельной барной стойкой и столешницей из кварца. Остров оснащен распашными секциями с механизмом tip-on, что делает его не просто красивым, но еще и функциональным.

Дизайн-проект делаем бесплатно! Для этого достаточно написать нам в WhatsApp по номеру +7 (423) 2-088-222, отправить ваши размеры для прорисовки и просчета.

Поделитесь
Автор: Boloni,
13.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.