Комфорт, безопасность и стиль. Кухни на заказ в салоне Boloni

Каждая комната дома диктует свои требования к интерьеру, и кухня - наиболее требовательная из них. Здесь интерьер должен сочетаться с функциональностью и безопасностью. Например, следует учитывать постоянные перепады температуры в районе духового шкафа, постоянную влажность в районе раковины и смесителя, брызги жира около варочной поверхности.

Именно поэтому кухонные фасады и столешницы должны отвечать повышенным требованиям: быть защищенными от действия влаги, легко отмываться от жира и грязи, не позволять размножаться бактериям и грибку. 

Все эти качества соединяют в себе кухни от компании "Boloni". Более того, наши кухонные гарнитуры объединяют влагоустойчивость, гигиеничность и простоту в уходе со стильным дизайном и невероятным удобством использования. Заказать кухню в салоне "Boloni" просто - если вы точно знаете все цвета и размеры, стоит только выбрать из каталога. А если вы в растерянности и не знаете, с чего начать - наши сотрудники с легкостью сориентируют вас в огромном ассортименте фасадов, цветовых решений и других деталей. 

Ждем Вас в салонах! Если вы хотите уточнить информацию предварительно - звоните и пишите в WhatsApp 89841988222.

Поделитесь
Автор: Boloni,
19.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.