Компания "С-Индустрия" - поставщик дентальных имплантов Dentegris (Германия)

От профессионалов для профессионалов

Компания Dentegris в городе Дуйсбург, Германия была создана по инициативе опытных специалистов по имплантологии, ортопедов и менеджеров. Их основная идея заключалась в создании наглядной, надежной и ориентированной на пользователя системы имплантатов.

От идеи к успеху

Система имплантатов DENTEGRIS быстро закрепилась на рынке в Германии и за короткий период достигла большого успеха. DENTEGRIS уже представлена в более чем 18 странах мира.

Качество „Made in Germany“

Производство в Германии всех компонентов системы позволяет достичь Dentegris высокого стандарта качества продукции, о котором мы так заботимся. Все наши продукты, а также процессы их изготовления проходят постоянный контроль качества. Для развития и оптимизации нашей продукции мы находимся в постоянном тесном контакте с хирургами, врачами-ортопедами, а также зубными техниками.аничителей глубины.

3 главных составляющих качества продукции Dentegris

  • Точность.

Имплантаты Dentegris и компоненты для протезирования „made in Germany“ изготавливаются с максимальной точностью и соблюдением всех норм и стандартов. Наш многолетний ноу-хау и высокая инновационная сила являются гарантией того, что пользователи Dentegris всегда шагают в ногу со временем и применяютсовременную систему дентальных  имплантатов, соответствующую самым актуальным научным открытиям в области имплантологии.

  • Простота.

Практическое применение и наглядность – на основе этих критериев была создана система имплантатов Dentegris. Всемирно известное соединение в виде внутреннего шестигранника, цветовое кодирование компонентов системы и сокращение частей протезирования до самого необходимого  придают системе имплантатов Dentegris простоту и практичностьв применении для хирургов и врачей-ортопедов.

  • Надежность.

Хорошо продуманное расположение набора инструментов и цветовое кодирование боров с ограничителями глубины сверления обеспечивают врачу и его ассистенту уверенность во время проведения операции и сокращают время операции. Наборы компании Dentegris имеют имплантаты различного диаметра и длины, что позволяет применять их в разных клинических ситуациях.

Имплантаты от Dentegris:

  • Имплантаты Straight
  • Имплантаты SLS-Straight
  • Имплантаты Tapered
  • Имплантаты SL Sinus-Lift
  • Имплантат Soft-Bone
  • Мини-имплантат
Поделитесь
Автор: С-Индустрия,
20.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.