Школа "Кадровик Профи" начинает новый цикл семинаров после Нового Года!

По многочисленным просьбам желающих ДВЦКТ “Эксперт” запускает новый цикл семинаров Школа “Кадровик Профи”. Первое занятие состоится 24 января!

Школа “Кадровик Профи” – это цикл семинаров-практикумов посвящённых кадровому делопроизводству, представляющих собой программу дополнительного профессионального обучения. Стоит отметить, что ПО ИТОГАМ ЭТОГО ОБУЧЕНИЯ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА О ПОЛУЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

 Чем наше обучение лучше любого подобного?

Действительно, есть множество и других подобных предложений. Но именно у нас обучение ведет  профессионал-практик с огромным стажем, Бочарова Раиса Митрофановна. Она более 10 лет  проводит семинары и консультации по вопросам соблюдения Трудового права РФ. Кроме того, Раиса Митрофановна является государственным инспектором труда по правовым вопросам  Государственной  Инспекции труда по Приморскому краю, и посетив нашу Школу, вы узнаете от первого лица, как пройти государственные проверки на высшем уровне!

Школа «Кадровик Профи» - это не только совершенствование навыков управления кадровой службы и обучение эффективному ведению кадрового документооборота, но и площадка для общения кадровиков. Вы сможете пообщаться с коллегами, обсудить профессиональные вопросы и разобрать конкретные сложные ситуации из Вашей практики.

Знания Вы будете получать в современной комфортной аудитории в самом удобном районе города. Более того, обучение проводится по субботам, соответственноВам ничего не придется менять в своем рабочем графике или в графике Ваших подчиненных.

В рамках обучения будут проведены 13 семинаров-практикумов, по темам, связанным с кадровым делопроизводством:

  1. Трудовое законодательство РФ и другие нормативные акты, содержащие нормы трудового права
  2. Трудовой договор
  3. Рабочее время
  4. Отдых
  5. Увольнение
  6. Заработная плата
  7. Основные документы кадровой службы
  8. Проверки кадровой документации надзорными организациями. Тестирование
  9. Кадровое делопроизводство. Сложные вопросы оформления кадровых документов, практика решений
  10. Охрана труда в организациях. Оценка условий труда
  11. Воинский учёт. Организация работы кадровой службой на предприятиях
  12. Кадровый аудит в организации. Проводим самостоятельно
  13. Архив компании: подготовка дел кадровой службой, порядок передачи документов на хранение.  Закрытие Школы – экзаменационная работа

Вы можете приобрести полный комплект семинаров , а можете посетить только те семинары, которые Вам действительно интересны!

Среди наших выпускников числятся представители таких компаний, как:

  •  Билайн 
  •  Ратимир   
  •  Русское море 
  •  Примрыбснаб 
  •  Зелёные листья 
  •  Мир упаковки
  •  Южморрыбфлот
  •  Комформ,
  •  Надежда-95
  •  Континент 
  •  и т.д.

Будем рады, если и Ваша компания окажется в этом списке!

Школа “Кадровик Профи” стартует с 24 января, спешите записаться прямо сейчас, количество мест ограничено!

Для этого Вам необходимо всего-навсего позвонить нам по телефону 200-15-12, и мы запишем Вас на те семинары, которые Вы захотите посетить!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.