Эксперт: Экономьте на подборе персонала!

Новые условия рынка диктуют новые условия работы. Мы заинтересованы в благополучии и процветании наших Партнеров, и именно поэтому разработали новую, инновационную схему сотрудничества по подбору персонала:

1.  Мы экономим Ваши деньги. Мы вернем Вам 50% от суммы, которую Вы заплатили за  закрытую вакансию, при условии, что Вы обратитесь к нам с новой. Да-да, именно так. Независимо от стоимости последующей заявки  мы возвращаем Вам ровно 50% от предыдущей.

2.  Мы бережем Ваши нервы. Мы – эксперты своего дела, поэтому если наш кандидат не подошел Вам на испытательном сроке, мы готовы либо предоставить замену, либо вернуть деньги!

3.  Мы сохраняем Ваше время. По каждому нашему кандидату мы готовы представить ВИДЕО-собеседование. Теперь вы можете получить значительно больше информации о каждом соискателе и приглашать на собеседования только тех, кто подходит Вам идеально!

Подбор персонала является одним из ведущих направлений деятельности Дальневосточного центра кадровых технологий  «Эксперт». Мы работаем для наших клиентов на территории всего Дальневосточного федерального округа и находим лучших кандидатов во всех отраслях и на всех уровнях менеджмента.

База кандидатов Дальневосточного центра кадровых технологий «Эксперт» насчитывает более 70 000 резюме и пополняется ежедневно. Специалисты по подбору имеют высшее образование и практический опыт в управлении персоналом и проводят тщательную оценку каждого соискателя.

Мы - единственное агентство, предоставляющее полный спектр услуг в области HR-технологий на Дальнем Востоке  и именно поэтому мы обладаем самыми передовыми методами поиска персонала и самыми широкими связями в бизнес-сообществе.

Звоните нам по телефону 200-15-12 прямо сейчас, лучшие кандидаты ждут Вас!


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.