Большой спектр услуг по обслуживанию автомобиля

Нашим автосервисом предоставляется большой спектр услуг по обслуживанию автомобиля, в том числе замена технических жидкостей, ремонт ходовой части автомобиля, замена и ремонт узлов и агрегатов. Также специалисты нашего автосервиса осуществляют услугу поиска и доставки автозапчастей, необходимых расходников и даже масел!

СТО берет на обслуживание все машины без исключения, в том числе корейские, грузовые (до 1,5 т.) и малые грузовики типа Bongo.

Мы предлагаем нашим клиентам удобные условия оплаты: работаем как по наличному, так и по безналичному расчету.

Наличие стоянки на территории автосервиса позволяет оставлять машину на ремонт на какое-то время, исключая необходимость присутствия хозяина авто. Обслуживание проводится в формате "сдал-принял", а это значит, что наши специалисты проводят диагностику авто, составляют список ремонтируемых и заменяемых запчастей, производят поиск и подбор необходимых автозапчастей и сдают Вам полностью отремонтированный автомобиль. 

Вам остается лишь доставка автомобиля в наш автосервис на ремонт и возврат за ним по окончании всех работ.

Поделитесь
Автор: Formula X,
12.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.