Услуги грузчиков от компании «ЕДГ». Грузчики во Владивостоке

Во Владивостоке ежедневно совершаются сотни грузоперевозок. Квартирные и офисные переезды, покупки мебели и бытовой техники, приобретение оборудования и аппаратуры. Разумеется, грузы не могут перемещаться с места на место без помощи крепких мужских рук. Владивосток – город большой, найти в нём мужчин, готовых выполнить эту работу за небольшую плату, не составит труда. Однако отыскать людей, способных выполнить её квалифицированно, не так просто.

Кто такие профессиональные грузчики?

Да, да! Труд грузчиков уже давно перестал считаться неквалифицированным. Одно дело весело поднимать и переносить бревно, и совсем другое – дорогую мебель, бытовую и компьютерную технику, хрусталь и фарфор. Если в вашей семье или организации имеются сильные мужчины, способные поднимать за раз целый центнер, это не значит, что они справятся с работой грузчика. Для её выполнения необходимо:

  • иметь специальное оснащение и грамотно его использовать
  • уметь вычислить центр тяжести и распределить вес груза
  • чётко и слаженно работать в бригаде
  • знать различные способы крепления и перемещения грузов
  • уметь демонтировать/монтировать мебель и оборудование
  • уметь грамотно упаковывать любые предметы

Без знаний и навыков самая простая перевозка не будет застрахована от порчи имущества и нанесения вреда здоровью людей. Профессиональные услуги грузчиков – это комплексные мероприятия, направленные на качественное и безопасное перемещение любых видов грузов, на любое расстояние и высоту. Именно такие услуги предоставляет компания ЕДГ жителям Владивостока.

В нашем штате нет случайных людей. Мы постоянно контролируем и совершенствуем качество оказываемых услуг. Каждый грузчик проходит профессиональную подготовку. Каждая бригада обеспечивается специальным оборудованием, помогающим решать все проблемы переноса тяжёлых, негабаритных и деликатных грузов, таких как сейфы, рояли, аквариумы и т.п.

Заказывая у нас профессиональные услуги грузчиков, вы исключаете любую возможность повреждения или утраты вещей, защищаете себя от негативного опыта и неприятных ситуаций. ЕДГ несёт материальную ответственность за доверенный ей груз. Наш персонал корректно относится к клиентам и их имуществу, не зависимо от его веса и объёма.

Сферы деятельности профессиональных грузчиков

Помощь физически подготовленных людей может понадобиться частным лицам, организациям, предприятиям. Наши бригады работают на различных объектах и по различным направлениям:

  • обеспечивают переезд квартирный, дачный, офисный
  • доставляют новую мебель, музыкальные инструменты, оборудование
  • осуществляют погрузку/выгрузку вагонов, автомобильных фур
  • помогают на складах и в мастерских

Если вашей компании дорого содержать штат грузчиков, вы всегда можете заказать их у нас. Они выполнят любые задачи, как разовые, так и на регулярной основе.

Если вам нужно перевезти коллекцию хрупких и дорогих вещей, звоните нам. Предупредите о спецификации вашего груза, и он будет доставлен с величайшими предосторожностями.

Если вы не знаете, как защитить дорогое покрытие мебели от случайных царапин и сколов, мы обязательно вам поможем. У нас имеются все виды современной упаковки, предохраняющей вещи от влаги, грязи, повреждений.

Не рассчитывайте на помощь друзей, родственников, сотрудников. Это не целесообразно. Правильная разборка мебели, профессиональная упаковка вещей, деликатный перенос предметов, грамотно сложенный и зафиксированный груз – вот гарантия 100%-ной сохранности вашего имущества.


Хотите вызвать квалифицированных грузчиков - легко!

Звоните +7 (423) 265-60-80

Пишите edg2656080@mail.ru

Мы обсудим Вашу задачу и обозначим условия нашего сотрудничества. «Единая Диспетчерская Грузоперевозок» всегда рада Вам помочь!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.