Профессиональные работы по осуществлению переездов: погрузка, разборка, сборка

Грузовые работы уже давно выполняются квалифицированными и высокооплачиваемыми сотрудниками. Само собой разумеется, что предоставляющие их компании не станут платить хорошую зарплату сомнительным личностям с вредными привычками. Ведь положительные отзывы клиентов зарабатываются качественным исполнением заявок. А престиж компании зиждется на квалификации и превосходных деловых качествах грузчиков.

Заказывайте нам грузовые работы во Владивостоке, когда планируется:

  • переезд квартирный, дачный, офисный
  • покупка и установка мебели для дома и офиса
  • доставка и ввод в эксплуатацию крупной бытовой техники
  • доставка и монтаж промышленного оборудования
  • транспортировка товаров и различных материальных ценностей
  • погрузка/выгрузка строительных материалов
  • перемещение сейфов, терминалов, банкоматов
  • уборка, вывоз и утилизация отходов и мусора
  • другие события, требующие участия крепких и умелых рук

Грубой мужской силы сегодня совершенно не достаточно для того, чтобы грузовые работы считались качественными. Выполняющие её люди имеют навыки монтажа мебели и оборудования, упаковки крупных вещей и хрупких предметов, учёта, сортировки и маркировки единиц груза. К работе допускается только персонал, прошедший специальное обучение, умеющий правильно оценивать объём и вес грузов, использовать такелажные приспособления, грамотно закреплять любой предмет в грузовом транспорте. Опрятность, аккуратность и собранность так же являются обязательными профессиональными чертами. Ведь именно грузчики представляют собой лицо мувинговой компании.

Особые навыки в грузовых работах требуются при перемещении фортепиано, станков, антиквариата, выставочных коллекций, посуды, растений. А такелажные работы отличаются особой сложностью и опасностью. Они подразумевают перемещение тяжеловесных и габаритных грузов с помощью специальной техники и крепёжных систем. Разумеется, к ним допускаются лишь подготовленные и отстажированные люди.

Компания ЕДГ принимает заказы на все виды грузовых работ. Укажите характеристики и объём груза, пункт погрузки или выгрузки, дату и время проведения работ, ваши дополнительные требования. Наши бригады быстро и качественно выполнят работу, легко справятся с необычными грузами и нестандартными ситуациями. Мы предоставим грузчиков для экспресс выгрузки/загрузки автофур, обеспечим срочные грузовые работы в ночное время, предоставим специалистов-такелажников для работы на складах и в цехах. Наша профессиональная помощь всегда к вашим услугам.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.