Обновление сайта www.ipotekapia.ru

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня на сайте произошли некоторые изменения. Он стал  не только более красочным, информативным, но  и удобным в использовании.

 Для упрощения процедуры поиска необходимой Вам информации на сайте установлен поисковик в верхнем правом углу на любой странице.

Чтобы сэкономить  время, Вы всегда можете воспользоваться формой online-заявки, а также новым сервисом «обратный звонок», наши специалисты  обязательно сами свяжутся с Вами.

Также появилась новая вкладка «Продажа квартир» в разделе «Клиентам», где вы можете выбрать квартиру и также обратиться к нашему специалисту.

Приносим извинения за временные неудобства, в связи с техническим обслуживанием ипотечного калькулятора, в ближайшее время станет возможно данным обновленным сервисом возможно воспользоваться.

Ваши предложения и пожелания по усовершенствованию сайта мы будем рады получить на наш адрес электронной почты:marketolog@ipotekapia.ru

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.