Оформление окон и пошив штор по индивидуальным заказам

Оформление окна - отличный способ поменять интерьер, не прибегая к капитальному ремонту, ведь правильно подобранный материал для штор или занавесок позволит органично вписать окно в дизайн интерьера.

Мы предлагаем Вам услугу по пошиву австрийских штор, штор кантри, штор в восточном стиле, штор в стиле «hi-tech», японских штор, римских штор, французских штор и штор в лофт-стиле.

При выборе стиля штор - их будущий дизайн и правильный пошив играют немаловажную роль в оформлении интерьера, именно поэтому при выборе стиля следует принимать множество факторов, в том числе архитектурное построение пространства и его назначение. Правильно подобранные шторы - это приобретение, которое улучшит рисунок и пропорции окна, станет частью комнатной архитектуры, а их качественный пошив создаст в Вашем доме атмосферу уюта и комфорта. 

Наши дизайнеры помогут Вам разобраться с выбором штор, подходящих именно для Вашего интерьера, проконсультируют по любым вопросам и составят индивидуальный дизайн-проект для Вашего дома. Кропотливая и вдохновенная работа наших дизайнеров над каждым проектом позволяет создавать настоящие маленькие произведения искусства оконной драпировки.

Наша задача - помогать вам в создании уникального домашнего интерьера, дарить Вам радость от наслаждения красотой и комфортом в собственном доме и сохранять атмосферу семейного тепла и уюта! 

Поделитесь
Автор: Штора Дизайн,
09.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.