Вывеску для вашего бизнеса изготовит, согласует и установит компания "Аксиома"

Вывески бывают разные не только по исполнению, но и по содержанию. Если на вашей вывеске указаны часы работы и название предприятия, то это информационная вывеска и в подавляющем большинстве случаев ее не нужно ни с кем согласовывать. А вот если на ней же написать хотя бы пару слов о местных ценах или качестве, оставить самый безобидный и размытый по смыслу призыв - это уже рекламная вывеска и она подпадает под закон о рекламе.

Получается, что не все вывески являются рекламой, но все рекламные вывески необходимо согласовывать с органами местного управления - администрацией. Если этого не сделать, придется не только демонтировать вывеску, но и заплатить штраф. А в некоторых случаях еще и освободить арендуемое помещение.

При проектировании рекламной вывески иногда достаточно следовать правилам: вывеска должна соответствовать техническим требованиям, не нарушать архитектурно-художественную концепцию внешнего облика улиц, а здание, на котором она будет располагаться, не должно относиться к памятникам архитектуры. В случае, если предприниматель арендует помещение, необходимо получить разрешение на размещение вывески от собственника недвижимости, а если помещение находится в многоквартирном доме, придется получить одобрение минимум от двух третей общего числа его жителей.

Мастерская рекламы и дизайна "Аксиома" предоставляет полный комплекс услуг по изготовлению вывесок, включая их согласование с администрацией и монтаж. Мы создадим для вас стильную, фирменную, высококачественную вывеску, которую одобрят и закон, и потенциальные клиенты. Собственное оборудование позволяет нам выполнять заказы клиентов в самые короткие сроки и за разумные цены.

Мы изготовим для вас световые и несветовые, фасадные и интерьерные вывески, объемные световые буквы, cветовые короба, крышные установки, навесы и козырьки, а также панель-кронштейны, баннеры, входные группы, штендеры, стелы, пилоны, ростовые фигуры и многое другое.

Мы гарантируем надежное партнерство, качественное изготовление и монтаж любой сложности, а также помощь опытных дизайнеров. Мы выполняем заказы только из высококачественных материалов. И на всю продукцию даем гарантию от 12 до 36 месяцев. Стоимость нашей продукции складывается из качественных материалов, профессиональных работников и гарантийных обязательств. Мы ищем и находим лучшее и наиболее эффективное рекламное решение. Реклама - не просто украшение. Реклама должна работать!

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (423) 2-361-219 и +7 914 704-21-10, есть чат WhatsApp.

Приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!

Поделитесь
Автор: Аксиома,
23.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.