Эффективный руководитель знает, что делать!

В октябре, консультант по построению организаций, Ирина Н. Высоцкая провела 16-часовой курс для руководителей компаний г. Владивостока «Основы деятельности руководителя».

Непривычный формат семинара – ПРАКТИЧЕСКИЙ, очень насыщенный, 4-дневный курс. Каждый участник пришел с ноутбуком для выполнения аудиторных и домашних работ. Как сказала Ирина Высоцкая : «Чтобы быть руководителем и развивать в себе навыки, необходимые для эффективного управления, необходимо, прежде всего, понимать - кто такой руководитель, и что он должен делать».

В наши дни уже стало нормой проводить планерки. А как правильно это делать, чтобы была координация деятельности для достижения цели, а не «разбор полетов» и выискивание виноватых? При проведении планерок очень важно придерживаться плана:

  • Ведущий озвучивает цель компании (или миссию).
  • Ведущий озвучивает цель планерки.
  • Сотрудники озвучивают, что они планировали сделать вчера, и сделано это или нет.
  • Сотрудники озвучивают, что они планируют сделать сегодня.
  • Руководитель ставит задачи, если какие-то не были озвучены сотрудниками.

Наиболее часто встречающаяся ошибка при проведении планерок – это то, что сотрудники отчитываются за сделанное, но умалчивают о несделанном. Отслеживайте это!

Практикум состоял из четырех блоков: лекции - практические задания - домашние задания - индивидуальные консультации. Каждый участник получил уникальную возможность сдать бизнес-консультанту «на проверку» написанное им Руководство и получить рекомендации. По окончанию курса всем были торжественно вручены их Руководства в распечатанном и проброшюрованном виде. Каждый получил систематизированный инструмент управления организацией, который поможет ему сделать свою работу еще более эффективной.

Ирина Н. Высоцкая,  консультант по построению организаций, бизнес – тренер, член международной ассоциации предпринимателей, президент Бизнес клуба для владельцев и директоров «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР». Помогает руководителям повысить эффективность работы компании, внедрив инструменты управления. Проводит корпоративные тренинги и мастер классы для управляющего звена и сотрудников, работающих с клиентами. Ирина уже в течение 13 лет консультирует компании со штатом от 3 до 2000 человек, помогая им повышать свой доход.

+7 (914) 65 – 66 – 350 IrinaV.vl@gmail.com www. iv.ds25.ru

Отзывы участников (редакция сохранена):

Для меня ценность курса руководителя являлась в том, что все определения, даваемые на курсе и знания в каждой теме, позволяли понять важность самой работы руководителя на любом предприятии. Расширить и добавить в работу разных должностей в компании новых функций для достижения более высокого качества услуг.

К.Т.В.

Ирина, для меня стоимость Вашего курса = 2 000 000 000 + упущенная выгода. Ценность курса: в легкости применения абсолютно всей информации. Как обычно, не видно то, что лежит на поверхности. Сейчас вижу. Спасибо!

Е.А.Г.

Курс руководителя – это безумно ценные знания для каждого руководителя. Большое спасибо за очень простое и доходчивое преподавание данного материала. В данном курсе я много узнала, как нужно общаться с сотрудником, как планировать и проводить планерки. Как создавать этический кодекс компании, и зачем он нужен компании. А самое главное – как стать хорошим руководителем.

С.Е.А.

Большое спасибо Ирине Николаевне за проведенный курс руководителей, т.к. в итоге получила систематизированные (!) инструменты управления организацией – умение ладить с сотрудниками, партнерами, клиентами. Контролировать действия сотрудников, собирать и анализировать данные по их деятельности. Как сделать работу руководителя эффективной, а не номинальной. Считаю, что каждому руководителю обязательно надо пройти такой курс, чтобы избежать ошибок в своей работе.

И.О.С.

Все мы много читаем, но не применяем. Ценность курса – что нас учат применять. Прочитать про продукт и тут же применить к себе в реальной жизни. И это делает написанное на бумаге реальным лично для тебя.

Щ.О.В.

Поделитесь
Автор: Ирина Н. Высоцкая,
31.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.