Эта убийственная зона комфорта.

В феврале, консультант по построению организаций, Ирина Н. Высоцкая провела серию мини-семинаров для собственников бизнеса и руководителей компаний г. Владивостока. Были затронуты темы: «Как повысить доход и обойти своих конкурентов в 2015 году», «Инструменты управления руководителя» и «ФИНАНСЫ: Как планировать личный/семейный бюджет».
Формат мероприятий был выбран не случайно. Учитывая большую занятость руководителей и не простую ситуацию в бизнесе, было решено провести непродолжительные по времени, но очень насыщенные по содержанию мини-семинары.
В ходе мини-семинаров Ирина Николаевна Высоцкая поделилась «фишками», которые помогают повысить доход в компании. Одни – стары как мир, поэтому стали забываться, а другие – не понятны, поэтому не используются.

  •   «Старые» способы продвижения, например, личные письма. Помните о персональном подходе! Конечно, писать письма от руки, когда ты привык печатать на клавиатуре, сложно. Начните хотя бы с поздравительных открыток. Напишите собственной рукой несколько пожеланий, но обязательно искренних!
  •   Тратьте только то, что зарабатываете. Зафиксируйте все свои расходы и распределите их по фондам.
  •   Создайте «движуху». В наше непростое время нужно увеличивать количество исходящей о вас и ваших услугах/ товарах информации. Для этого вовсе не обязательно увеличивать бюджеты. Проведите «мозговой штурм», заявите миру о себе, используя все бесплатные и малобюджетные способы продвижения.

Выбирайтесь из своей зоны комфорта, ибо вашей компании необходимо процветать!

Для справки:

Ирина Н. Высоцкая, консультант по построению организаций, бизнес – тренер, член международной ассоциации предпринимателей, президент Бизнес клуба для владельцев и директоров «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР». Помогает руководителям повысить эффективность работы компании, внедрив инструменты управления. Проводит корпоративные тренинги и мастер классы для управляющего звена и сотрудников, работающих с клиентами. Ирина уже в течение 13 лет консультирует компании со штатом от 3 до 2000 человек, помогая им повышать свой доход.

+7 (914) 65 – 66 – 350 IrinaV.vl@gmail.com www.iv.ds25.ru


Партнеры мероприятия: IPRIM.RU; Headhunter; вода «Серебряный ключ»; студия «Тетя Роза».

Отзывы участников (редакция сохранена):

Спасибо, ещё раз спасибо! Ёмко, грамотно, позитивно, насыщенно! Огромное количество информации роем носится в моей голове! Надо ее переварить и разложить на полочки! Для себя и своей компании применить постараюсь все аспекты услышанного! Еще раз огромное спасибо! До скорой встречи!
Д.Е.А., руководитель

За 2,5 часа получила массу полезной информации. Услышала важные и обязательные способы по рекламе и PR. Разобралась, как писать программу по продвижению. Всё очень ёмко, толково, доходчиво и уверенно! Спасибо!
Р.В.И., директор

Спасибо! Прекрасный, насыщенный, разумный курс. Обратить внимание на: учет исходящих и входящих; идеи для увеличения исходящих с помощью всех сотрудников; подготовка к несезону.
К.А., гл. редактор

Самое главное, что понимаешь на семинарах – «надо начинать делать»! После ваших семинаров – реально!!! Начинаешь делать многие вещи.
К.А.А., гл. врач

Благодарю! Семинар супер!!! Очень много узнала – буду внедрять! Идей в голове возникло очень много – начну думать «на бумаге». Ирина, большое-большое спасибо! Иду на следующий семинар!
Т.О.В., директор

Уважаемая Ирина! Большое спасибо за семинар! Очень прочищает мозги. Много интересной информации, фишек – от «золотой корзины» до «оргсхемы», с правильным пониманием функционала в компании и, конечно, обучение персонала, обучение и еще раз обучение.
К.Е.В., ген. директор

Поделитесь
Автор: Ирина Н. Высоцкая,
30.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.