Вызов врача-специалиста на дом за 500 рублей

Советы и чужой опыт постоянно присутствует в нашей жизни. Нередко нам приходится слышать рассказы про то, как кому-то помогла то или иное лекарство. Порой, мы, бывает выступаем для друзей и родных даже в роли "консультантов", переболев гриппом, бронхитом и т.д....

И всё бы хорошо, но как-то забываются азбучные истины про самолечение и прочие "пока гром не грянет...". А гром гремит!! То в виде неправильно понятого диагноза, то в виде осложнения от препарата, который только что помог другу, но не помог тебе, то в виде огромной очереди на приём в поликлинику к врачу и т.д.

Казалось бы, избежать этого просто - спроси у профессионала! Но тут возникают вопросы: "а где этого профессионала взять?", "сколько будет стоить?", "а достаточно ли будет консультации врача по телефону?" На эти и другие вопросы касательно неотложной медицинской помощи отвечает новое предложение клиники "АльфаМед"- вызов врача на дом за 500 р.

К Вам за 500 р приедет врач с фельдшером, они произведут анамнестическое, физикальное, инструментальное исследование прямо на месте и поставят диагноз, назначат лечение. Всё это уже входит в 500 рублей. Медицинская бригада может тут же выполнить произведённые назначения за небольшую дополнительную плату или можно отправиться в аптеку, купить все препараты и пролечится самостоятельно по сделанным назначениям. 

Поделитесь
Автор: АльфаМед,
08.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.