Открытие процедурного кабинета по адресу пр. Острякова 4

Эта заметка, наверное, будет наиболее интересна жителям района 1 Речки, Некрасовской, Партизанского проспекта, т.е. всё, что не очень далеко от пр. Острякова. Речь идёт о новом процедурном кабинете, который на днях открылся по адресу Острякова 4в. 

Для кого открылся процедурный кабинет? 

Для тех, кто дорожит своим временем и хочет, чтобы назначенные лечебные процедуры, напрмер, инфузии, инъекции, перевязки (в просторечии капельницы и уколы), были выполнены в строго определённое время по предварительной записи. Для тех, кто не любит проводить жизнь в очередях в поликлинике. Также для тех, кто не видит смысла лежать в стационаре, получая одну инфузию или инъекцию в день, это Вы легко сможете сделать в новом процедурном кабинете по адресу пр. Острякова 4!

Процедуры могут выполняться не только в кабинете, но и на дому, для этого необходимо позвонить по телефону 2-300-001 (круглосуточно). 

Конечно же, при желании услугами процедурного кабинета может воспользоваться любой житель не то что Владивостока, но как приятно знать, что шаговая доступность мед. процедур реализована именно в твоём районе (р-он 1-ая речка). 

В дополнение к географической доступности добавлю финансовую. Вот некоторые цены процедурного кабинета клиники "АльфаМед" на Острякова 4в: 

  • Внутривенная инфузия - 450р.
  • Внутривенная иньекция - 200р.
  • В/мышечная иньекция - 100р. 
  • Перевязка чистой раны - 600р. 
  • Цена на выезд та-же, просто + 200 р. за приезд.
Поделитесь
Автор: АльфаМед,
20.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.