Стильные белые платья от магазина "Зебра" для легендарной белой вечеринки!

Жители Владивостока.

В КСК «Фетисов Арена» 11 июня пройдет легендарная белая вечеринка! Можно будет танцевать всю ночь, не переживая, что утром рано вставать на работу, ведь в понедельник - выходной!

Специально для Вас весь вечер и ночь развлекательная танцевальная программа мероприятия с выступлениями легендарных ди-джеев, нашумевшей рейв-группы Little Big и DJ с мировым именем Pendulum.

И, конечно же, в лучших традициях - только белый дресс-код!

И тут Вам на помощь с радостью придем магазин черно-белой одежды "Зебра". 

Наш ассортимент позволит Вам найти для себя самый модный и восхитительный наряд, в котором Вы будете по-настоящему неотразимы в ночь с 11 на 12 июня. На Ваш выбор брюки, юбки, блузки, футболки, жакеты и, конечно, лучшие подруги девушек, модные белые платья разных фасонов и силуэтов.

Наш магазин - настоящая находка для девушек, которые переживают, что им нечего надеть на белую вечеринку. Приветливые консультанты с удовольствием помогут подобрать все необходимое для стильного и неповторимого образа. 

Поделитесь
Автор: Zebra,
06.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.