Настольные игры, миниатюрки и аксессуары от магазина "Хобби Геймс"

Hobby Games - официальный магазин компании "Мир Хобби" - ведущего производителя и дистрибьютора настольных игр в России. Компания "Мир Хобби" локализует и издает многие известные и популярные настольные игры, представляет в России лучших зарубежных разработчиков и издателей.

Ассортимент магазина станет прекрасным выбором как для заядлых фанатов, так и людей, для которых подобное проведение досуга будет в новинку. И не нужно забывать, что настольные игры – это замечательный подарок в канун любого праздника.

Купить настольную игру – это открыть для себя мир увлекательного и полезного проведения досуга. Посетив наш магазин, вы обязательно сможете найти «свою» игру, так как благодаря нашему большому ассортименту и привлекательным ценам, каждый сможет подыскать игру исходя из своих интересов и предпочтений.

В нашем ассортименте настольные и карточные игры на любой вкус и возраст, а также альбомы, холдеры, коробочки, протекторы и подарочные наборы дайсов!

Поделитесь
Автор: Место,
17.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.