Многочисленные новинки в магазине "Hobby Games"

Друзья! 

Приглашаем Вас распробовать новинки в нашем магазине! Играйте с близкими, собирайте дружеские посиделки!

"Замки Бургундии" - это стратегическая настольная игра, в которой вы окажитесь во Франции XV века. Вам предстоит стать великим аристократом и построить свой замок в долине Луары. Развивайте различные отрасли от животноводства и добычи ископаемых до торговли и научных изысканий. Продумайте самый удачный путь к победе, используйте все свои тактические навыки, приведите своё родовое имение в небывалый подъём, и слава не заставит себя долго ждать!

Жизнь человека навсегда изменилась после изобретения парового двигателя. В настольной игре «Steam. Железнодорожный магнат» именно вам предстоит проложить путь в новую эпоху пара, где железнодорожные пути рассекают местности и города, строятся вокзалы и доносится гул поездов. Создайте свою железнодорожную сеть на территории Европы и Америки, развивайте города и модернизируйте локомотивы. Проложите самые выгодные и скоростные дорожные пути и завоюйте титул сильнейшего промышленного магната!

Родная деревня самураев подверглась нападению кровожадных бандитов. Смогут ли семь отважных воинов отвести беду от деревни и защитить мирных жителей? Всё зависит только от вас! «7 самураев» - это кооперативная настольная игра по мотивам легендарного фильма Акиры Куросавы. Выступая в роли семи самураев, вам предстоит укреплять деревню, оборонять постройки, отражать набеги бандитов и защищать невинных крестьян. Выдержка истинного самурая, скоординированные действия и детально продуманный план отведут беду от деревни и помогут вам одержать победу!

«Loonacy» - это весёлая быстрая игра на скорость, реакцию и внимание для компании до пяти человек. Быстрее всех избавьтесь от своих карточек, ничего не напутайте в этой неразберихе и победите!

«Тичу» - это народная китайская игра, которая покорила сердца многих любителей настольных игр по всему миру и, теперь добралась до России! Поделитесь на две команды и совместными усилиями постарайтесь одержать победу. Спасайте своего напарника, выкладывайте выгодные комбинации, блефуйте, разыгрывайте особые карты и вскоре вы сможете победить китайских мастеров «Тичу».

«Оборотень» - игра, которая завоевала сердца многочисленных поклонников по всему миру. Она взяла свое начало от легендарной «Мафии», развив ее идеи и воплотив новый уровень веселья и общения в 18 сценариях и более чем 40 картах уникальных ролей! В «деревне» обитают масоны и сыщики, ведьмы и вампиры, провидцы и ликантропы – каждый со своей особой целью и свойствами. «Оборотень» - идеальный кандидат для шумных вечеринок и может устроить водоворот интриг и страстей на 68 человек! 

Насколько хорошо вы знаете своих любимых и близких? Сможете описать их идеальный вечер или ответить на вопрос о том, где им хотелось бы жить? Настольная игра «egoLove» поможет вам поближе узнать своих близких: их предпочтения и мечты, их отношения и желания. Загляните в самые потайные уголки души и станьте еще ближе!

Поделитесь
Автор: Место,
26.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.