Возобновляется серия турниров для новых игроков Magic: the Gathering

С 1 ноября в нашем клубе-магазине возобновляется серия турниров для новых игроков Magic: the Gathering. Если вы недавно начали играть в Магию и хотите сразиться с равными по силе противниками - приходите на Турниры для Новичков.

Каждому участнику для игры понадобится готовая колода минимум из 60 карт и до 15 запасных карт (Sideboard). Все карты должны входить в формат Type2/Standard (в настоящее время это карты выпусков Ханы Таркира, Перекованная Судьба, Драконы Таркира, Истоки и Битва за Зендикар). Действует специальное ограничение - в вашей колоде не может быть больше восьми редких и/или мифических карт (карты с золотым и красным значком редкости).

Участие бесплатное. 

Начало мероприятий - 12 часов дня. Проходит четыре тура по швейцарской системе, и каждый из игроков получает призы в зависимости от количества побед - от промо-карточек с новыми иллюстрациями до бустеров.

Вы можете прийти на турнир пораньше, и опытные игроки помогут вам улучшить колоду. В клубе постоянно находятся сертифицированные судьи, которые разъяснят те или иные сложные ситуации и помогут с правилами.

Первый Турнир Новичков начнется 1 ноября в 12 часов, в дальнейшем расписание будет висеть в клубе-магазине.

Добро пожаловать на первые турниры!

Поделитесь
Автор: Место,
21.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.