Приключенческая игра "О мышах и тайнах"

Меж замковых стен, в подземелье, под крышей
Живут необычные храбрые мыши
И мрачные тайны хранят,
Что трон был захвачен кошмарным созданьем,
А добрый король заточен в своей спальне,
И в жилах его страшный яд.

Однако, как мы говорили чуть выше,
Те мыши - совсем не обычные мыши,
Ведь цель у них только одна:
Сражаться со злом - каждый день, повсеместно -
Во имя мышей и людей королевства
И мира во все времена!

«О мышах и тайнах» (Mice and Mystics) - это семейная кооперативная приключенческая игра, рассчитанная на 1–4 участников в возрасте от 8 лет. Продолжительность игры зависит от выбранного сценария. Минимально — 30 минут.

Как и положено сказке, эта начинается в далёком королевстве, а её героями оказываются благородный принц и его друзья. Чтобы вырваться из когтей злой колдуньи, им приходится превратиться в мышей. В этом новом обличье они стараются раскрыть тайные замысли ведьмы, спасти короля, а заодно и всё королевство, в одночасье ставшее для них в двадцать раз больше. Само собой, маленький рост — не помеха великим подвигам, однако теперь героев на каждом шагу подстерегают опасности, о которых они раньше не могли и подумать, например, гигантские пауки и шныряющий по замку кот.

Игровой процесс «О мышах и тайнах» прост и интуитивно понятен. Участники выбирают одну из глав входящей в состав игры книги сказок, собирают игровое поле из нескольких фрагментов, выбирают персонажей и стараются выполнить победные условия главы. Ключевой особенностью прохождения игры является уникальность глав. В каждой из них действуют свои правила, поэтому, даже если для создания поля будут использоваться те же фрагменты, что и в другой главе, их интерактивные объекты будут взаимодействовать с героями иначе. А если учесть, что для каждой главы характерны свои сюжетные повороты, часть которых происходит по воле самих игроков, то можно смело сказать, что каждая партия принесет вам совершенно неповторимые ощущения.

«О мышах и тайнах» - отличное дополнение к семейным посиделкам и дружеским встречам. Эта наполовину сказка, наполовину игра подарит вам незабываемое и долгое приключение, о котором вы будете вспоминать не один год. «О мышах и тайнах» заставит вас буквально запищать от восторга!

Поделитесь
Автор: Место,
16.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.