Приглашение на семинар по теме «Формула идеального управленца»

Уважаемые владельцы и руководители, коллеги, партнеры и друзья.

Компания «Бухгалтерия Плюс» приглашает Вас на очередную встречу 

 в  Бухгалтерскую гостиную.

Встреча состоится

29 июля 2015г. с 16:00 до 18:00по адресу: проспект Красного Знамени, 59, 2 этаж, офис 35
мини конференц-зал компании «Бухгалтерия Плюс»

ТЕМА Бухгалтерской гостиной 29 июля 2015 г.

«Формула идеального управленца»

Встречу проводит

Ирина Николаевна Котлярова –

специалист в области управления персоналом  ООО «Бухгалтерия Плюс»

Формула идеального управленца выглядит так:

«УПРАВЛЕНИЕ = ПЛАНИРОВАНИЕ + ОРГАНИЗАЦИЯ + МОТИВАЦИЯ + КОНТРОЛЬ»

Все понятно и знакомо. Сегодня быть хорошим руководителем означает быть решительным, осуществлять контроль, постоянно знать о том, что и где происходит, иметь на все нужные ответы и уметь так защитить свою точку зрения, чтобы всем другим оставалось только соглашаться с вами. Мы привычно  решаем проблемы, разделив их на части. Мы планируем, мотивируем, контролируем. Это помогает справляться со сложными задачами, но за это мы платим чрезмерно дорого. Мы перестаем видеть последствия наших действий, мы теряем внутреннюю связь с целым. Когда мы потом пытаемся увидеть мир, как он есть, нам приходится в уме собирать фрагменты представлений о нем.

Бизнес – это  целый мир. Здесь присутствуют  невидимые взаимозависимости, которые порой только с годами раскрываются полностью. И, главное, здесь присутствуют сотрудники, готовые учиться и участвовать в жизни компании, самый важный ресурс управленца.

Идеи и инструменты этой встречи в Бухгалтерской гостиной предназначены для разрушения иллюзии, что управление состоит из отдельных, независимых блоков. Когда мы расстаемся с этой иллюзией, то получаем возможность построить такую систему управления, в которой  наши сотрудники постоянно учатся тому, как достигать вместе поставленных целей. И тогда формула идеального управленца наполняется смыслом и глубиной.

Для участия в мероприятии просим Вас обязательно зарегистрироваться, прислав подтверждение (Ф.И.О., должность, компания, контактный телефон) на наш  электронный адрес buhplusvl@gmail.com или связаться с  координатором встречи - Александрой, позвонив в наш офис по телефону: 245-15-97,  245-39-28, 244-82-91.

Для Вас данное мероприятие стоит две тысячи рублей.

Ждем Вас в нашей Бухгалтерской гостиной – это новая ВОЗМОЖНОСТЬ для дальнейшего развития Вашего бизнеса и повышения Вашей компетенции, это изменит Вашу жизнь  к лучшему. 

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, директор ООО «Бухгалтерия Плюс»  Ольга Павловна Бондарь.

Поделитесь
Автор: Бухгалтерия Плюс,
27.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.