Модернизация освещения в торговом центре в г.Большой Камень

Компания "Новая Энергия" произвела установку светодиодных светильников собственного производства в крупном супермаркете в новом торговом центре в г. Большой Камень.

Специалисты нашей компании осуществили монтаж оригинальной подвесной системы для светильников и всей электропроводки для системы освещения. По желанию заказчика были изготовлены светодиодные светильники с теплым белым светом.

Наша компания имеет собственный цех сборки светодиодных светильников, в котором из качественных комплектующих корейского и российского производства наши специалисты собирают светодиодные светильники.

Также наша компания оказывает услуги по модернизации существующих люминесцентных светильников в офисных, торговых и производственных помещениях в светодиодные (в корпус заказчика), что позволяет сократить расходы при переходе на светодиодное освещение.

Поделитесь
Автор: Новая Энергия,
04.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.