Знакомьтесь, nanoCAD – ваша новая САПР. г. Владивосток

Организатор: ЗАО «Нанософт» и ООО «ИнфоИндастри».

Город проведения: Владивосток
Дата проведения: 21 мая 2014

Уважаемые господа,

Компании ЗАО «Нанософт» и ООО «ИнфоИндастри» приглашают вас принять участие в мероприятии «Знакомьтесь, nanoCAD — ваша новая САПР».

Мероприятие «Знакомьтесь, nanoCAD — ваша новая САПР» — это прекрасная возможность познакомиться с достижениями и возможностями платформы nanoCAD 6.0, а также увидеть в действии специализированные приложения, созданные на базе nanoCAD.

Мы приглашаем к участию проектировщиков, инженеров, конструкторов, архитекторов — всех, кто в своей деятельности использует САПР, а также руководителей отделов САПР, проектных и инженерных подразделений, ответственных за построение системы проектирования на предприятии и
нацеленных на сокращение средств, затрачиваемых на приобретение программного обеспечения.

В ходе мероприятия мы расскажем вам о базовой платформе nanoCAD, которая послужит вам универсальным инструментом выполнения чертежей и оформления проектной документации, а для нас является фундаментом для создания специализированных продуктов, ориентированных на выполнение специальных задач в различных сферах деятельности проектных и промышленных предприятий. 
Мы расскажем Вам о вертикальных решениях на базе nanoCAD:

• nanoCAD СПДС, 
• nanoCAD СПДС Стройплощадка,
• nanoCAD Конструкции, 
• nanoCAD Электро,
• nanoCAD СКС,
• nanoCAD ОПС,
• nanoCAD Отопление,
• nanoCAD Геоника, 
• а также расскажем, как эффективно автоматизировать работу с нормативно-технической документацией в процессе проектирования с помощью NormaCS.

Мы будем искренне рады вживую показать вам наши продукты в действии, а также утвердительно и с примерами ответить на вопросы:

• А ваш продукт не хуже AutoCAD?
• Правда ли, что nanoCAD корректно работает с форматом *.dwg?
• Действительно ли годовой абонемент на nanoCAD СПДС стоит 11 000 рублей?

Приходите, будет интересно!

Программа мероприятия:

10:00 Приветственное слово Бодунова Майя, директор, ИнфоИндастри.

10:10 nanoCAD — платформа САПР как основа для автоматизации проектных работ. Живая демонстрация уникальных возможностей. Денис Ожигин,директор по стратегическому развитию, Нанософт.

11:10 NormaCS-автоматизация работы с нормативно-технической документацией. Иван Солдатов, специалист по САПР, ИнфоИндастри.

11:30 Интеграция NormaCS и nanoCAD. Денис Ожигин, директор по стратегическому развитию, Нанософт.

11:40 Кофе-брейк. Вопросы-ответы.

12:00 Краткий обзор решений компании «Нанософт», базирующихся на платформе nanoCAD. Опыт первых внедрений. Денис Ожигин,директор по стратегическому развитию, Нанософт.

13:20 Проект СПДС: автоматизация оформления по ГОСТ.

13:50 Ценообразование на базе платформы nanoCAD. Денис Ожигин/Иван Солдатов.

14:00 Обед.

14.30 nanoCAD Электро. Проектирование силового электрооборудования (ЭМ), внутреннего (ЭО) и наружного (ЭН) электроосвещения промышленных и гражданских объектов строительства.Дмитрий Щуров, руководитель проекта Электро, Нанософт.

16.00 Кофе-брейк. Вопросы-ответы.

16.20 Обзор nanoCAD ОПС и nanoCAD СКС: проектирование систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации (ОПС), контроля и управления доступом (СКУД) и структурированных кабельных систем (СКС) зданий. Дмитрий Щуров, руководитель проекта Электро, Нанософт.

Место проведения: г. Владивосток, ул.Гоголя, 41
Театрально-концертный комплекс «Андеграунд» на территории Владивостокского государственного университета экономики и сервиса
Участие в мероприятии является БЕСПЛАТНЫМ!

По вопросам регистрации обращайтесь, в любой из наших офисов: 
г.Красноярск: (391) 283-03-00, 278-27-30 e-mail: infoind@infoind.info
г.Владивосток: (423) 245-78-17 , 268-76-79 e-mail: vostok@infoind.info

Предварительная регистрация является обязательной!

Поделитесь
Автор: ИнфоИндастри,
24.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.