С октября 2015 г. снижаются тарифы на терминальное обслуживание контейнеров и грузов.

ООО «Владивостокский морской контейнерный терминал» и ОАО «Владивостокский морской торговый порт» информировали своих партнеров о том, что:

С октября 2015 г. снижаются тарифы на терминальное обслуживание контейнеров и грузов.

Также увеличивается период льготного хранения для импортных контейнеров, выданных на автотранспорт - с 7 до 14 суток, с даты выгрузки с судна;

Новое тарифное приложение распространяет свое действие на все контейнеры и грузы, прибывшие на терминал Оператора с 00 часов 07.10.2015г.

http://vsct.info/index/company/news/snizhenie-tarifov-na-terminalnoe-obsluzhivanie.html

Группа транспортных компаний «Что-Куда», информирует своих клиентов и будущих партнеров о нововведениях по условиям льготного хранения импортных грузов, выдаваемых на автотранспорт.

Находясь на рынке транспортных услуг уже более 5 лет, ГТК «Что-Куда» не раз встречалась с вопросом условий хранения и таможенного оформления импортного груза в портах Владивостока за очень ограниченное время: «Конечно это не мешало нам выполнять все наши обязательства, - комментирует коммерческий директор ГТК «Что-Куда» Светлана Роботень, – но новость от наших партнёров ООО «Владивостокский морской контейнерный терминал» и ОАО «Владивостокский морской торговый порт» о том, что увеличилось время свободного нахождения груза в пределах территории порта, очень нас порадовала. Благодаря новым условиям мы можем предложить нашим клиентам более комфортное обслуживание по срокам оформления документов и конечно избежать дополнительных затрат на хранение груза. Безусловно это не дает нам повод расслабляться, мы продолжаем работать над уровнем нашего сервиса и всегда ищем новые пути по выбору логистических схем, выгодных в первую очередь нашим клиентам.

Хочется отметить, что ранее в нашей работе могли быть некоторые нестыковки временных рамок, например, норматив по срокам таможенного оформления составляет 10 суток, а допустимый срок хранения в порту составлял 7 суток. В связи с данной ситуацией вероятность дополнительных расходов была высокой.

Мы понимаем, как важно для клиента быть уверенным в честности компании, с которой он работает. Прозрачность и четкое понимание цены за транспортировку, которая включает в себя все необходимые услуги, прописанные в договоре, - это важное условие работы, при котором не возникает никаких доплат и сюрпризов при передачах груза».

Группа транспортных компаний "Что - Куда"

Группа транспортных компаний "Что-Куда" предлагает Вам качественный транспортно-экспедиторский сервис в сфере контейнерных перевозок. Доставляем контейнеры из Азии через порты Владивостока и Находки.

Имея своих людей на территории стран АТР, у нас есть возможность решать все вопросы здесь и сейчас. Наши сотрудники готовы помочь вам в любой ситуации. Работая оперативно, мы доставим ваш груз точно в срок, тем самым сохраним ваше время.

ГТК «Что-Куда», г. Владивосток, ул. Слуцкого, 5а ст.3

http://china.chto-kuda.ru

info@chto-kuda.ru

8 800 775 29 39 (звонок по России бесплатно)

Поделитесь
Автор: Что-Куда,
09.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.