Оперативный ремонт и качественное обслуживание компьютеров от компании "Айти-Сервис"

Компания Айти-Сервис предлагает комплекс услуг по обслуживанию компьютеров, ноутбуков, а также компьютерных сетей и серверов. Мы осуществляем ремонт и продажу компьютеров, установку программного обеспечения и операционных систем. 

5 причин обратиться именно к нам:

  • Мы дешевле

Мы не завышаем своих цен в отличие от компаний, работающих на рынке так же долго, как и мы. У нас не бывает доплат, неозвученных цен и скрытых комиссий. Мы всегда рады пойти клиенту навстречу и подарить ему скидку или бонусную услугу.

  • Мы-команда профессионалов

Мы принимаем в свой коллектив только профессионалов, знающих своё дело, умеющих работать с людьми и идти навстречу, а главное – любящих свою работу и получающих от нее удовольствие.

  • Мы подстраиваемся под вас

Наша компания работает круглосуточно, без выходных и праздников. Если Вам удобно вызвать нашего мастера вечером, после работы, или в выходной – нет проблем. Мы рады дать консультацию и выполнить заказ в любое время, даже поздней ночью.

  • Мы работаем честно

Мы не используем в своей работе «нечистых приёмов». Если в прайсе стоит цена на услугу, значит такая же цена и будет по факту ее оказания. Никаких «устаревших» или «рекламных» цен, направленных на заманивание клиента, Вы не встретите. Если Вы хотите получить скидку по акции, указанной на сайте – Вы обязательно ее получите! (никаких внезапно закончившихся акций у нас не бывает). Мы не требуем распечатывать купоны, мы просто даём скидку! Все цены в прайсе всегда являются актуальными и окончательными.

  • У нас всегда действуют акции и скидки

Например, за каждого нового клиента, пришедшего к нам по Вашей рекомендации, Вы получаете 10% скидку на наши услуги. ВНИМАНИЕ!! Скидки могут суммироваться!

Поделитесь
Автор: Айти-Сервис,
17.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.