Железнодорожные перевозки от компании "Аэродар"

Транспортно-экспедиционная компания «АЭРОДАР» осуществляет межрегиональные и железнодорожные перевозки грузов различных категорий (в том числе, хрупких, крупногабаритных, сборных, опасных и тяжеловесных) в любом направлении по поручению отправителя. Мы предлагаем перевозку грузов в вагонах или универсальных контейнерах, а также прямые или смешанные виды транспортировки, в зависимости от потребностей клиента.

Благодаря многолетнему опыту работы, мы располагаем полным набором решений по организации и проведению железнодорожных грузоперевозок любых уровней сложности. Каждый вид груза перевозится в строгом соответствии с Правилами железнодорожных перевозок. Перевозка опасных грузов ж/д транспортом производится в соответствии со всеми выдвигаемыми стандартами и обеспечивается полным пакетом сопроводительных документов.

Контейнерные ж/д перевозки имеют несколько очевидных преимуществ:

  • это наиболее мобильный вид железнодорожных перевозок;
  • высокая степень надежности при относительно невысокой стоимости перевозки;
  • стандартные размеры универсальных ж/д контейнеров для грузоперевозки позволяют точно рассчитать количество и объем перевозимых грузов.

Специалисты нашей компании разработают для вас индивидуальную схему транспортировки, чтобы максимально быстро и качественно доставить необходимый груз к пункту назначения.

Поделитесь
Автор: Аэродар,
14.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.