Ремонт компьютеров с центром компьютерной помощи!

Работая в сфере оказания услуг по ремонту компьютеров, мы постоянно удивляемся вам - клиентам, обратившимся к нам. Почему, при использовании автомобиля, вы каждые 15000-20000 километров вы делаете обязательное техническое обслуживание, выбираете мастера получше, а не обращаетесь к соседу по лестничной клетке, чтобы он вам помог. Также и с компьютерами: необходимо вызывать квалифицированных мастеров, производить обязательную настройку Windows. Производить через каждые 2 года очистку системы охлаждения компьютера/ноутбука. Вызывая специалиста для ремонта компьютеров из нашей компании, вы всегда получите грамотные, точные ответы на все ваши вопросы. Вам всегда объяснят, что именно сломалось. Какие причины повлекли к этой поломке. Зачастую сам пользователь персонального компьютера виноват, что какое-либо оборудование вышло из строя. Ведь несоблюдение обычных правил по обслуживанию персонального компьютера может повлечь его поломку.

Сотрудники нашей компании каждый год проходят курсы по повышению квалификации. Т.к. компьютерная индустрия развивается невообразимыми темпами и поспеть за всеми новинками, новыми технологиями и решениями просто невозможно. Все наши сотрудники имеют большой опыт по диагностики любых неисправностей ПК.  Заказывая ремонт компьютеров у нас Вы получите отремонтированный компьютер, который уже вас не подведет.

За 5 лет в Центре компьютерной помощи отремонтировано более 200 000 компьютеров

При заказе ремонта компьютера, к вам выезжает мастер, с необходимым минимумом оборудования, для диагностики и ремонта вашего персонального компьютера у вас дома или в офисе. Минимальный срок выезда мастера к клиенту - 1 час.

Также мы постоянно собираем информацию о качестве обслуживания клиентов. Вы всегда можете оставить отзыв или прочитать, как мы устранили проблему. Мы понимаем, что не всегда наши мастера могут отработать свою задачу на 5+ для этого мы вас и просим, чтобы вы оставляли отзывы о наших мастерах, так мы улучшим качество обслуживания клиентов. Помогая нам, говоря правду о качестве выполненной работы, Вы, в будущем, поможете другим, а также и себе.

Наши цены реальны Наш принцип: честность и качественно выполненная работа. 

Заказывая ремонт компьютеров у нас, Вы гарантированно получаете:

1) Квалифицированную консультацию по телефону

2) Бесплатный* выезд квалифицированного мастера в течение часа

3) Решение Вашей компьютерной проблемы в любое время

4) Гарантия окончательной цены

5) Предоставление гарантии на работу до 2-х лет.

Также мы не только аппаратно ремонтируем компьютер, но и восстанавливаем работоспособность Windows после вирусной атаки или программного сбоя. При этом все Ваши данные остаются и не пропадают. Ведь, зачастую, после выхода из строя компьютера все Ваши данные теряются, но только не у нас. Мы всегда восстановим все Ваши фотографии, музыку и другие файлы.

Ремонтируя компьютер в Центре компьютерной помощи Вам устанавливают только новые и качественные комплектующие, которые прошли тестирование в нашем сервисном центре, и отвечают надежностью и быстродействием.

Достаточно часто при поломке компьютера выходят из строя следующие комплектующие:

1) Жесткий диск

2) Оперативная память

3) Процессор

4) Материнская плата

5) Блок питания

Поделитесь
Автор: Нота Бене,
18.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.