Замена матрицы ноутбука, Замена экрана ноутбука, Ремонт ноутбуков во Владивостоке с Центром компьютерной помощи!

Экран ноутбуков или его матрица, является одним из самых хрупких частей устройства. В следствии чего даже при самом незначительном воздействии на экран, матрица ноутбука может быть повреждена. На практике, при данной поломке из строя выходят те компоненты, которые ремонту и замене не подлежат, поэтому ремонт в таких случаях осуществляется путем замены матрицы целиком.

Мы производим ремонт и модернизацию компьютеров а так же замену матриц экранов ноутбуков. На все виды ремонта и комплектующие предоставляется гарантия.

Если вы стали замечать, что экран вашего ноутбука темнеет, мерцает или рябит — обратитесь в  центр компьютерной помощи. После проведения диагностики и определения неисправности наш специалист проведет необходимый ремонт или заменит матрицу.

Мы производим замену матриц экрана для ноутбуков всех известных производителей: Sony VAIO, Acer, Asus, Toshiba, Apple Macbook Pro / Air, Dell, HP, Lenvo, Roverbook, Fujitsu, Siemens, Samsung, Panasonic, BENQ, LG, IRU  и других брендов во Владивостоке. Задать интересующие вопросы по замене матриц ноутбука можно по телефону 291-37-16

Поделитесь
Автор: Нота Бене,
19.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.