Профилактика компьютеров, Установка Windows, Установка программ, Настройка роутеров с центром компьютерной помощи!

Профилактика Вашего персонального компьютера является важной составляющей в обслуживании компьютерной техники. Ведь от правильных профилактических действий напрямую зависит работоспособность вашего ноутбука, и уверенная работа всех комплектующих компьютеров будущем.  Не только компьютер, но и ноутбук нуждается в регулярном профилактическом обслуживании не только аппаратной, но и программной части. Часто, производительность операционной системы снижается и происходит это из за значительного количества неиспользованных программ или приложений, временных файлов, вирусов, и программ – шпионов. В данном случае может потребоваться лечение операционной системы от вирусов.

Регулярное проведение комплексных профилактических мер по обслуживанию компьютерной техники это залог долгой и стабильной работы вашего компьютера.

Установка Windows во Владивостоке

Установка операционной системы Windows на компьютер, ноутбук или нетбук.

Операционная система - является самой важной программой в компьютере. Она является основным посредником в общении между компьютером и пользователем.

Мы оказываем профессиональные услуги по переустановке Windows. Операционная система Windows от компании Microsoft является является одной из самых надежных и имеет несколько версий. Установка Windows требуется каждому устройству , будь то ; компьютер, ноутбук, нетбук или моноблок. Данная система оснащена всеми необходимыми функциями для оптимальной деятельности компьютера. Но, как правило, операционная система требует установки дополнительного программного обеспечения, драйверов, утилит и грамотной антивирусной защиты.

На сегодняшний день операционная система Windows состоит из четырех главных версий :

·  Windows XP .  

·  Windows Vista.

·  Windows 7 (Seven).

·  Windows 8.

Вам может потребоваться установка Windows на компьютер по нескольким причинам :

1.  Покупка нового компьютера.

2.  Замена / Апгрейд процессора или материнской платы.

3.  Восстановление системы.

4.  Переход на другую операционную систему.

Наши специалисты установят любую версию на ваш компьютер или нетбук, при этом мастер выедет на место в любой район Владивостока в любое удобное для заказчика, время.

Восстановление системы и Установка Windows на дому во Владивостоке

Установка программ с Центром компьютерной помощи!

После покупки новенького ноутбука или ПК, стоит задуматься о установке дополнительного программного обеспечения, которое обеспечит полноценную работу всех необходимых ресурсов компьютера, и обеспечит надежную работоспособность устройства в будущем. К данному относится : установка и оптимизация работы системы, а так жеустановка антивирусной защитыи кодеков и плееров для работы и досуга. Для достижения максимального уровня работы системы потребуется грамотно подобрать весь необходимый пакет программ и приложений.

Самой известной в мире операционной системой является Windows и следовательно большинство программных продуктов для использования пользователем написаны под Windows.

Мы производим квалифицированную установку и настройку всех доступных программ и приложений на дому или в офисе у заказчика.

Установка программ и драйверов, ремонт компьютеров во Владивостоке.

Настройка роутеров во Владивостоке. Установка и настройка роутеров (маршрутизаторов)

Сегодня, подключить компьютер — либо любое другое мобильное устройство к сети Интернет возможно самыми различными способами. Но в последнее время, все более популярным становится беспроводной способ передачи данных посредствомwi-fi-роутера.

Роутер— это устройство, которое позволяет нескольким компьютерам использовать общий доступ к Интернет соединению. При этом, к сети интернет может подключиться абсолютно любое мобильное устройство оснащенное wi-fi модулем.

Только правильнаянастройка роутераобеспечит безопасность вашей домашней или рабочей сети. Наши мастера грамотно помогут подобрать необходимое оборудование и быстро произведут установку и грамотнуюнастройку Wi-Fi роутера,а при необходимости произведут прошивку роутера.

Мы производим настройку роутеров следующих производителей:D-link, Asus, Zyxel, TP-Link, Linkeys, Netgear, Getnet и другие …

Поделитесь
Автор: Нота Бене,
28.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.