Весь май дизайн сайта в подарок!

Весь май – не зевай!

Дорогие гости нашего портала! Если вы до сих пор не решились заказать у нас разработку сайта, то сейчас настало самое время! В течение всего мая веб-дизайн для вашего будущего интернет-ресурса будет абсолютно бесплатным. Неудивительно, что так много владельцев сайтов стараются чем-то украсить свои творения, чтобы хоть как-то завлечь новых посетителей. И если вы планируете реализовать крупный интернет-проект или просто решили расширить границы своей компании, открыв официальный сайт, то «САЙТБилдинг» к вашим услугам!

Совершенство в каждой детали

Каждый день в интернете появляются сотни новых ресурсов. Авторские странички, форумы, сайты-визитки – все они имеют одну общую черту, которая объединяет их и при этом одновременно говорит об их уникальности. Это веб-дизайн. Достаточно заглянуть на сайт какой-нибудь солидной компании, чтобы оценить изящество линий каждого блока, расположенного на странице. Расположение текста, его цвет, тип шрифта, гармоничная цветовая гамма – все это является частью единой композиции. И будьте уверены, что подобного интерфейса вы больше не найдете нигде. Почему? Ответ прост!

Если руководитель заботится о развитии своей фирмы и старается сделать все возможное, чтобы заслужить большее доверие со стороны клиентов, то он никогда не будет экономить на веб-дизайне, заказывая сайт у профессионалов.

Чтобы сайт добился успеха в столь высокой конкурентной среде, веб-дизайнерам следует соблюдать несколько моментов:

  • уникальный и запоминающийся дизайн;
  • использование ассоциативных образов и цветов;
  • гармоничное использование элементов;
  • скорость работы сайта.

Последний момент в этом списке является не менее важным, чем все остальные. Можно создать неповторимую графику и анимацию, но чтобы посетитель сумел оценить всю эту красоту, ему придется достаточно подождать, пока сайт просто-напросто загрузится. Да и после этого, если посетитель имеет далеко не самый мощный компьютер, ему вряд ли понравится листать постоянно «запинающиеся» страницы.

Дельный совет от «САЙТБилдинг»

Мы не первый год занимаемся разработкой сайтов и веб-дизайном и точно знаем, насколько успешен расчетливый подход к делу. Каждый наш клиент остался не просто довольным готовым результатом, а продолжает уверенно развивать свой ресурс, поскольку, имея лаконичный и перспективный дизайн, интернет-проект обязательно ждет успешное будущее!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.