Ведется запись на свадебные банкеты на август 2016 года!

Конец лета - начало сентября - самое удачное время, чтобы отпраздновать свадьбу во Владивостоке. Хорошая погода, отсутствие туманов и прогревшееся море открывают перед организаторами большой выбор того, как провести день свадьбы. 

Однако, по какому маршруту не пролегал бы путь свадебного кортежа, его путь традиционно заканчивается у банкетного зала, где молодожены, их друзья и родные отдыхают после волнительного дня и празднуют создание новой семьи. 

Арендовать зал для свадебного торжества предлагает кафе "Улисс". Уютный зал на 40 человек подойдет для дружеского банкета, и мы с удовольствием поспособствуем его оформлению, а также предложим варианты праздничной развлекательной программы. 

Несомненный плюс нашего заведения - наличие гостиничных номеров, в которых могут разместиться как молодожены, так и гости, не желающие добираться домой после праздника.

Звоните, бронируйте зал на август и сентябрь! 

+7 (423) 2-543-700

Поделитесь
Автор: Улисс,
11.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.