Теплоэффективные стеновые блоки "Теплостен" по выгодной цене!

Успейте купить теплоэффективные стеновые блоки "Теплостен" по выгодной цене! Не ждите подорожания!

Теплоэффективные стеновые блоки "Теплостен" совмещают в себе все необходимые для комфортного проживания составляющие стены современного каменного дома. Строительство из этих стеновых блоков приносит застройщику ощутимый экономический эффект: их незначительный вес снижает транспортные расходы и избавляет стройку от необходимости иметь подъемные устройства; применение клея, а не цементных растворов, исключает доставку большого количества воды, цемента и песка на стройку, дает высокое качество кладки, сводит к минимуму тяжелый, непродуктивный ручной труд.

Четкие геометрические размеры блока и его продуманная номенклатура позволяют использовать персонал более низкой квалификации. Скорость кладки несоизмерима ни с каким другим материалом, тем более что при возведении стен строитель избавлен от их дальнейшей наружной обработки.

Скорость возведения дома из теплоэффективных блоков в несколько раз превосходит скорость строительства домов из любых других материалов. Созданная стена просто красится при помощи краскопульта или любым другим традиционным способом. Прочность стены, уложенной на клей, становится максимальной в течение всего нескольких часов. Это позволяет не ограничивать производительность бригады каменщиков при кладке стены технологическими перерывами.

Все перечисленные достоинства делают теплоэффективные стеновые блоки "Теплостен" материалом будущего.

Уже сейчас строительные компании, начавшие активно применять их в своей работе, отмечают значительный интерес потребителей. Если сравнивать цену самого материала, сроки строительства и дальнейшую экономию на эксплуатации здания, то нам становится ясно, что "Теплостен" опережает ныне существующие материалы по всем параметрам!

Поделитесь
Автор: Теплостен,
27.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.