Теплоэффективные блоки "Теплостен" по договорным ценам

Успейте купить блоки "Теплостен" по договорным ценам до начала строительного сезона!

Теплоэффективные стеновые блоки от компании "Теплостен" - это ощутимая экономия и комфортное строительство! 

Скорость возведения конструкций из теплоэффективных блоков "Теплостен" превосходит скорость строительства из любых других материалов, ведь строительство с блоками от компании "Теплостен" максимально комфортно и упрощенно по ряду причин: незначительный вес блоков снижает расходы на транспортировку материала, а также избавляет от необходимости иметь подъемные устройства; при использование блоков "Теплостен" не требуется применение цементных растворов, а значит нет потребности в доставке и использования большого количества воды, вместо этого Вы можете отдать предпочтение клею, упростив процесс застройки и сократив время работ.

Также использованые данных строительных блоков обеспечит высокий уровень кладки и минимизацию непрордуктивного ручного труда.

Блоки "Теплостен" имеют строгие геометрические размеры, а его номенклатура продумана, что позволяет использовать при строительстве персонал более низкой квалификации.

"Теплостен" опережает ныне существующие материалы по всем параметрам!

Приобретайте блоки "Теплостен" по выгодной цене! Не ждите подорожания во время строительного сезона!


Поделитесь
Автор: Теплостен,
27.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.