Золотые серьги с фианитами или бриллиантами - самая популярная модель этого сезона!

Предлагаем вниманию модниц популярную модель сережек в этом сезоне. 

Есть возможность изготовить их как в белом, так и в красном золоте с фианитами или бриллиантами. Также на ваше усмотрение мы можем полностью инкрустировать их камнями в круг, инкрустировать камнями только переднюю часть или оформить 3-5 камнями. 

Стоимость в Gold Elite studio:

  • с бриллиантами - от 93800?
  • с фианитами - от 39800?

Мастера ювелирной студии "Голд Элит" также с удовольствием  подберут уже готовое изделие под ваш бюджет или создадут любое украшение под заказ по рисунку, наброску или фото. Даём пожизненную гарантию на свою работу.

Осуществляем доставку по России. Украшения вручаем лично в руки. Гарантируем безопасность отправки. Посылка страхуется на 100% стоимости изделия. 

С ассортиментом ювелирных изделий можно ознакомиться в нашем салоне "Gold Elite" по адресу пр-кт Океанский, 13 (ост. ТЦ Изумруд). Также быть в курсе последних обновлений ассортимента и проходящих акций вы можете, подписавшись на наш инстаграм.

Задавайте свои вопросы нам в WhatsApp по номеру +7 (950) 299-2992.

Мы сделаем всё так, как вы заказывали!

Поделитесь
Автор: Gold Elite,
05.04.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.