Курсы бухгалтеров - обучение у нас будет доступным, интересным и эффективным!

Учебный центр "Полезный компьютер" приглашает желающих на курсы бухгалтеров.

Данный курс рассчитан на подготовку специалиста в области бухгалтерского учета с компетенциями анализа хозяйственной деятельности предприятия и оптимизации учета и налогообложения. Обучение строится по принципу – с нуля до самостоятельного баланса, поэтому программа может быть освоена как в качестве первичного бухгалтерского образования, так и как повышение профессионального уровня и квалификации уже действующих бухгалтеров. Кроме того, данный образовательный модуль может быть полезен индивидуальным предпринимателям и руководителям организаций малого и среднего бизнеса, желающим самостоятельно вести бухгалтерский и налоговый учет, а также получить общее представление в этих областях для контроля деятельности бухгалтерской службы предприятия и оптимизации его работы.

У нас преподают только профессионалы, имеющие огромный практический и педагогический опыт работы. Все сложные разделы программы наши преподаватели будут объяснять максимально доступно.
По окончании курсов по бухгалтерскому учету слушатели могут самостоятельно работать в должности бухгалтера на любом предприятии.


Бухгалтерский учет и налогообложение – это нелегкий предмет, но мы обещаем, что обучение у нас будет доступным, интересным и эффективным!

Поделитесь
Автор: Полезный Компьютер,
25.07.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.