Бухгалтерский учет и налогообложение

Успейте записаться на курсы по "Бухгалтерскому учету" до 27 марта по цене 2014 года!

Профессия – бухгалтер. В настоящее время профессия бухгалтера относится к числу самых востребованных на рынке труда. В любой даже не большой организации штатное расписание включает бухгалтера, а в крупных компаниях и холдингах – нескольких специалистов, каждый из которых занимается определенным участком работы. Основными положительными моментами этой профессии являются постоянная востребованность, как правило, нормированный рабочий день и её престижность и доходность. К отрицательному моменту можно отнести высокую долю ответственности по финансовым и отчетным операциям.

Сфера деятельности бухгалтера многоплановая: учет оборудования и материалов, расчеты с поставщиками и покупателями, начисление заработной платы, больничных, отпускных, расчет платежей по социальному пакету, отчисление налогов и т.д. За всю организацию бухгалтерского учета и своевременную отчетность отвечает главный бухгалтер, а в небольших организациях всю бухгалтерию ведет один специалист.

У НАС преподают только ПРОФЕССИОНАЛЫ, ИМЕЮЩИЕ огромный как ПРАКТИЧЕСКИЙ, так и ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ работы(Осипова Галина Борисовна и Окуловский Евгений Алексеевич). Все сложные разделы программы наши преподаватели будут объяснять максимально доступно, с  решением большого числа реальных практических задач.
По окончании курсов по бухгалтерскому учету слушатели могут самостоятельно работать в должности бухгалтера на любом предприятии.

Поделитесь
Автор: Полезный Компьютер,
16.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.